Неделю уже как шумит в голове , закладывают уши. 4 дня назад начала принимать мать фЕЗАМ, пока без результата. Сильно кружится голова, долго стоять даже не могу. Страдаю уже давно я головокружениями
Сильно кружится голова, долго стоять даже не могу. Страдаю уже давно я головокружениями, что только не пила. На фоне этих головокружений развился страх ходить одной, до работы ели дохожу и на работе сижу с этим страхом что упаду от головокружения
Доброй ночи! Какие-то обследования проходили? Что-то ещё кроме головокружения беспокоит?
Вера, Здравствуйте. МРТ головного мозга делала года 2-3 назад, периодически сдаю кровь для себя, контролирую гемоглобин и СОЭ. По МРТ головного мозга написали заключение " единичные гипоксо- ишемические микроочаги в лобных долях. Легко выраженная открытая наружная гидроцефалия.
КРОМЕ ГОЛОВОКРУЖЕНИЙ ЕЩЕ БЕСПОКОИТ ШУМ В УШАХ( ДАВЛЕНИЕ КОНТРОЛИРУЮ ТАБЛЕТКАМИ), ЗВОН В УШАХ, АППАТИЯ, депрессия, слабость. ЗАВТРА ХОЧУ СДАТЬ КРОВЬ НА ОБЩИЙ АНАЛИЗ.
По мере возможности пройти Мрт головного мозга и УЗДГ сосудов брахиоцефальной системы. По лечению рекомендую ( при отсутствии аллергии) Милдронат 5.0 в/ м 10 дней, Кортексин 10 мг в/ м 10 д, Бетасерк лонг 48 мг по 1 т 1 раз в день- месяц, Цитофлавин по 1 т 2 раза в день- месяц, Диакарб 1/2 т+ Аспаркам 1 т 2 раза в НЕДЕЛЮ- месяц. Тералиджен 5 мг по 1 т на ночь-2 месяца.Как будут результаты обследований и анализов, напишите. Всего Вам доброго!
Вера, спасибо Вам большое. Как будут готовы анализы, крови, обязательно вам напишу А Фезам бросить пить мне?
Нет не бросайте, допейте препарат не плохой, улучшит память и концентрацию внимания!)
Вера, Здравствуйте. ПРИШЛИ АНАЛИЗ КРОВИ И МОЧИ
Вера, ГЕМОГЛОБИН 124, Соэ -7, сказали что все показатели крови и мочи в норме. ЗНАЧИТ ЧТО-ТО С СОСУДАМИ ГОЛОВНОГО МОЗГА ДА?
Добрый день☀ Хорошо что все анализы в пределах нормы, пройдите курс лечения и по возможности обследование. Будет легче!
Вера, спасибо Вам большое, дай Бог Вам здоровья. С наступающим праздником 8 Марта вас?????
Вера, я как пройду курс лечения, обязательно вам отпишусь
Спасибо?И Вас с наступающим!!! Да, по результатам лечения и если пройдёте УЗДГ обязательно напишите!)