Странный приступ, который происходит иногда.

Такое происходит одновременно иногда. Выкручивание головы, челюсти, рук, онемение конечностей с левой стороны, вроде как порализованный, бежит слюна. Потом после приступа всё приходит в норму, но частично. Тяжесть в руке остаётся. Что это может быть?

Здравствуйте. Для уточнения диагноза сделайте ЭЭГ и МРТ головного мозга.