Стресс и давление
Здравствуйте,хотел спросить после смерти дедушки и полу года запоя,попал в больницу,в депрессии и т.д ,смад показал повышенные цифры, 140,150,,это понятно, хотел узнать ,моя ситуация эта могла так повлиять на показатели давления?в день смада я еще был с бодуна,пил 174 дня непрерывно, спасибо
Здравствуйте,Саша. Конечно могла и повлияла. Сначала нужно выйти из запоя,потом уже проводить исследования
Виктория, здравствуйте доктор,а можно спросить у вас ?я уже пару лет в коматозе просто хоху,никто не хочет пончть меня,спасибо
Можно спросить,но я не поняла Вашего вопроса
Виктория, спасибо вам,после тех событий ,без разбору назначили таблетки от давления и все иди,а меня постоянно было плохо,всегда ,потом случилась паническая атака, вечно тревога, сейчас за 2 года ,у меня появилась шаткость, тряски,головокружения и т.д.,что мне делать скажите пожалуйста, прошу вас
Вам нужно найти доктора,который выведет Вас из запоя-это в первую очередь, при этом могут повышаться и цифры АД и временно назначена быть терапия. Это все нужно делать очно,он лайн это невозможно,так как за Вами требуется наблюдение
Виктория, я год не пью,а мне вечно плохо,в поликлинике меня выгоняют((и короной болел год назад доктор
почему Вас выгоняют?
Виктория, потому что доктор я бывший алкоголик, и я не могу выйти из стресса уже очень долгое время доктор,у меня вся вегетатика слетела(((
попробуйте обратиться к наркологу,неврологу
Виктория, спасибо вам доктор, но тогда на фоне запоя пару лет назад и смерти дедушки(мы были близки)я мог доктор заработать что-то вроде невроза и различных дисфункций организма?в стрессе я тогда пробыл пол года
могли,для этого нужно обратиться к неврологу
Виктория, спасибо, просто с этой тревогой,вечные головокружения, шаткость,устал,попробую доктор,я обследовал все кроме мрт,в пределах нормы,только проблемы с нервной системой,соответственно как я понимаю и аемь организм не правильно работает (