Антибиотики и трахеальный наркоз
Здравствуйте! Мне 29 лет 23 мая 2019 г.должны удалить желочный пузырь лапроскоп.а тут в апреле выяснилось что проблемы по женски и должны пролечить антибиотиками на дневном стационаре.вопрос это ни как не повлияет на операцию просто перерыв между окончанием лечения и самой операции всего 6 дней.или лучше перенести операцию?заранее спасибо за ответ!!!
Добрый день! Прием антибиотиков никак не повлияет на последующую операцию и наркоз. Вам стоит предупредить лечащего хирурга, какую группу антибиотиков вы принимали, чтобы он мог скорректировать ваше лечение в послеоперационном периоде.