Отсрочка прививки

добрый день ! болонке полгода, завтра 03.03 нужно делать прививку от бешенства , а глисты последний раз прогоняла 05.01 . нужно ли повторно прогнать глисты перед вакцинацией если три месяца еще не прошли и что если отсрочить прививку на неделю ?! спасибо за ответ

нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Если с момента последней дегельминтизации прошло менее трёх месяцев, обработка перед вакцинацией не требуется.
Допустимо отложить вакцинацию на неделю, если есть такая необходимость.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если вы обрабатываете от гельминтов по графику (1 раз в 3 мес.), то дополнительной обработки перед вакцинацией не требуется. Можете вакцинироваться по графику.