Как потом в итоге избавиться от пятна

Я занялась самостоятельно удалением волос воском, попробовала на себе, теперь не знаю что и как делать, удалила зону (вдоль) выше пупка, явно видно большое округлое алое пятно, изначально у меня вопросов не вызвало. думала пройдет, далее испытывала боль при соприкосновении с одеждой. изначально обработала спреями и кремами после депиляции, потом чем только не мазалась, левомеколем, митулуроцилом, спасателям, синафланом думая может аллергия (использую в этих целях. волдыри выскакивают на руках с серой, помогает), появился небольшой слой белый, после левомеколя, очень чесался, не устояла, расчесала, ни хуже ни лучше, волдырей не было и нет сейчас чередую его и спасатель, хотелось бы вылечить и вернуть прекрасный белый живот тк я еще светлокожая не знаю считать ли это ожогом но слои кожи я повредила это 100% и не знаю на сколько глубоко. помогите 🙏

18 лет

Здравствуйте! Да, по описанию похоже на ожог, термический или химический пока не ясно, рекомендую консультацию дерматолога для начала, здоровья!