Какое сделать мрт

Болит правая сторона головы, начинает болеть с самого верха, боль отдаёт в ухо и до подбородка, дискомфорт в покое и при прикосновении к этой стороне головы, не проходит 3 недели, лечилась нимесил, комбилипен, мидокалм, ацикловир. Подскажите какое мрт пройти, чтобы посмотреть в чем причина?

27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, достаточно обычного МРТ головного мозга. Также стоит выполнить допер сосудов головы и шеи