О наличии паразитов в мозге, у меня после операции продолжился рост опухоли. Начиталась информации о препарате ГЕЛЬМИНОТ и пришла к выводу , что в мозге живут паразиты и надо их оттуда извлечь.

В июне 2018 года (меньше года назад сделала в ИМЧ РАН в ПИТЕРЕ операцию на головном мозге по удалению доброкачественной опухоли правой височной доли ГРАДЭ -2), а недавно сильно заболела прооперированная часть головы и выяснилось, что опухоль продолжает расти и уже ГРАДЭ - 4, но уже в другом месте, сделали недавно там же биопсию (ВМП), ничего хорошего, отправили на химиотерапию в Липецк и ждут назад в июне на научную койку в рамках НИР для определения дальнейшего лечения). Отлежала там 3 недели (по ОМС и ВМП), надеялась на лечение, а в итоге опухоль и ныне там - в моей голове. Я пребываю в шоке, начиталась информации о том, что это могут быть паразиты и не знаю, что мне делать дальше: заказывать препараты или собираться в 56 лет на кладбище, Подскажите как поступить?

Принятый ответ

Здравствуйте! Паразиты в мозгу вполне достоверно диагностируются, сдайте полный клинический анализ крови, ИФА крови на тениоз.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Павел,