Выделения

Год пытаюсь забеременеть, ничего не получается. В этом цикле за 10 дней до менструации начались кровянистые выделения, которые до сих пор продолжаются, месячные должны были начаться 30.04. Тянет низ живота и поясницу, что это может быть?

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте
Выделения обильные? По характеру как месячные?
Нужно обязательно узи малого таза сделать