Я впадаю в дикие крайность
Тревожный тип привязонсти ,постоянные мысли о сунувшее,проблемы в детстве Склонности к мыслям странным Нету мотивации что-то делать Лень…………………………………………………………………………………………………………………………………………………………...
Нет
18 лет
Вика, здравствуйте! Предлагаю сходить на консультацию к врачу-психотерапевту. На приёме уже решите что Вам показано: только психотерапия или какое-то лечение. Пока можете купить афобазол и пропить курс по 1 таблетке 3 раза в сутки + магне В6 по 2 таблетки на ночь - месяц.