Консультация кардиолога /

Прием магния — вопрос №1296280

писал о своей проблеме https://sprosivracha.com/questions/978570-serdce-betsya-rano-utrom
Посоветовали: "На ночь принимайте магнеВ6-форте 1 т 1 месяц"

Вопрос - через сколько можно курс магне повторить?

Возраст: 44

Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте.
Не переживайте.
Магне в6 2 таб 3 раза в день 1 мес.
Для укрепления нервной системы и приводящей системы
Берегите себя, рада вам помочь, обращайтесь
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Магний b6 форте можно принимать по 1 таб. 3-4 раза в день, курс лечения обычно составляет 1-1,5 месяца.
Через месяц курс лечения можно возобновить.

Акушер, Гинеколог
Добрый день!
Обычно,магне в6 назначается по 2 таблетки 3 раза в день в течение месяца
Курс можно проводить 2 раза в год
Клиент
Татьяна, если я принимал по 1таблетке / день в течение месяца, можно ли курс повторить через пару месяцев?
Акушер, Гинеколог
Да, конечно
Клиент
Татьяна, если по 6 таблеток в день - то курс можно пропивать 2 раза в год. А если по 1 таблетке в день - то можно повторять каждые 2-3 месяца? Я правильно понял?
Акушер, Гинеколог
Да , все верно
Принятый ответ
Кардиолог
Здравствуйте, курс приема Магне в 6 1-1,5 мес раз а пол года.
Клиент
Анастасия, Татьяна, если я принимал по 1таблетке / день в течение месяца, можно ли курс повторить через пару месяцев?
Кардиолог
Да, можно. Желательно также проверить уровень магния крови.
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, магнев6 принимается по 2т 3 раза в день 4 недели.