Пропало зрение у ребёнка.

Здравствуйте,девочке 9 лет, резко перестал видеть левый глаз, в три годика немного глазик косил, но врач сказал что это с возрастом пройдёт, так и случилось, до этого со зрением было всё хорошо. На головные боли ребёнок не жаловался ни разу, анализы все в норме.

Нет
9 лет

Здравствуйте. Когда это произошло? И вдаль и вблизь пропало зрение? Полностью?