Срок беременности
Добрый день! Помогите, пожалуйста, определить после какого па у меня произошла беременность? Первый па был 17.08.18, 28.08.18 пришли месячные с задержкой на 6 дней. 26.08.18 делала тест, отрицательный. Второй па был после месячных, 09.09.18. Сейчас акушерский срок 35.1нед, по УЗИ 37 недель. Матка опустилась на 1 см. У меня плановое кесарево, а гинеколог ничего объяснять не может, говорит ждать. Пытаюсь разобраться на какой па мне ориентироваться. Помогите, пожалуйста
Здравствуйте! По первому скринингу какой был срок и дата узи?
Маргарита, точную дату первого скрининга не помню.17.10.18 по УЗИ было 7,1недель.
Принятый ответ
Здравствуйте, Екатерина! Беременность до наступления менструации невозможна. Беременность наступила от полового акта 9 сентября. Когда было УЗИ первый скрининг? Какой срок поставили по УЗИ?
Здравствуйте
Напишите, пожалуйста срок по первому скринингу в 11-13 недель-он самый точный
Юлия, срок по УЗИ совпадал с аккушерским сроком
По дате последних месячных срок 35 недель.
По узи в таком сроке ставят не срок вашей беременности, а оценивают соответствие плода (размеры) сроку вашей беременности.
37 недель у вас быть не может, так как были месячные 28.08 и так же тест на беременность был отрицательным .
Здравствуйте, ну скорее всего на половой акт который произошёл 9.09 и по срокам подходит по узи.
Хоть и с задержкой пришла менструация после первого полового акта, но беременность не наступила раз менструация все таки пришла