Про Дюфастон
Здравствуйте, месячные были С 29 января по 2 февраля , сейчас задержка живот болит но их нету , купила Дюфастон чтоб вызывать и начать пить гормональные таблетки подскажите пожалуйста если месячные придут раньше 10 дней во время Дюфастона , Дюфастон дальше пить или нет ?
Здравствуйте. Если на фонк приема дюфастона менструация начнется, то дюфастон отменяете и начинаете прием кок.
Екатерина, спасибо поняла
Принятый ответ
Пожалуйста и будьте здоровы)
Екатерина,
Здравствуйте!
Беременность исключена?
Анна, да
Как придут месячные, отменяйте
Анна, спасибо хорошо
Здравствуйте, если на фоне приема дюфастона менструация начнётся, прям полноценная, не коричневые выделения, то отменяете препарат и с этого дня начинаете приём кок
Здравствуйте! Если у Вас выделения будут по объему, как полноценная менструация - Дюфастон отменяйте.
Если придут полноценные месячные - не "мазня" - лучше не отменять, а принимать хотя бы 8 дней.
Если придут полноценные месячные - отменять.
Здравствуйте!
Если начнется кровомазание, прием Дюфастона продолжайте.
Как только начнутся обильные выделения, Дюфастон можно будет отменить
Добрый вечер! Тогда прием дуфастона прекращаете