Про Дюфастон
Здравствуйте , я пропила Дюфастон , второй день уже на отмене , живот болит , а если не придут можно вызывать проджисаном после Дюфастона месячные были 29 января по 2 февраля скажите пожалуйста когда придут месячные
Принятый ответ
Здравствуйте! На отмене дюфастона месячные должны начаться в течение недели. Дюфастон вы принимали по 1 табл 2 раза в день 10 дней?
Галимат, да
тогда ожидайте месячные, они должны начаться . Если живот болит это ПМС, значит должны прийти
Галимат, а проджисаном можно вызывать если не придут ?
если в течение недели не прийдут, то можно . Но пока ожидайте месячные
Галимат, хорошо спасибо
Галимат, здравствуйте , вчера пошла кровь после Дюфастона начала вчера пить Зоэли , щас то мазня то их нету живот болит когда придут ????
вчера обильно пошло или просто мажущие были?
Галимат, мажущие
но вы начали уже кок и месячных уже не будет в этом цикле , они прийдут уже на неактивных таблетках . Нужно было дождаться, чтобы обильными были, а потом начать кок, но так как начали уже продолжайте .
Галимат, блин я же не знала ???? и что будет теперь
ничего не будет, продолжайте дальше кок уже по схеме, и на неактивных таблетках месячные прийдут
Галимат, спасибо большое успокоили а то слезами уже чуть не наворачиваю
нет, не переживайте, ничего страшного не будет, продолжайте по схеме кок дальше
Галимат, хорошо спасибо
Галимат, а они могут придти все равно или уже нет ?
нет, не могут, могут быть кровянитсые выделения при приеме кок в течение 3 мес , как адаптация организма. МЕсячные прийдут на неактивных таблетках уже.
Галимат, поняла спасибо большое
Галимат, А живот пройдет ?
Пройдёт, можно но ШПУ принимать по 1 табл 3 раза в день
Галимат, хорошо спасибо
Галимат, а сколько дней подскажите пожалуйста пропить ?
Пропить можно 3 дня.
Галимат, хорошо спасибо поняла, спасибо вам большое ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Менструация будет через 3-7 дней после отмены дюфастона. Скоро должны придти. Вы принимали по 2т 10 дней?
Екатерина, да
Тогда точно скоро придут, ждите.
Принятый ответ
Здравствуйте!
После отменвы Дюфастона, менструации приходят в течение 3-7 дней.
Вы принимали по 1 таб 2 раза в день 10 дней?
Елена, да
Тогда ожидайте прихода менструаций в ближайшие дни.
У Вас сейчас проявление ПМС, поэтому тянет живот
Елена, спасибо хорошо
Обращайтесь!
Здоровья Вам!
Елена, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, праджисан не нужно, нужно подождать в течении 7 дней, они придут.
Принятый ответ
Здравствуйте, Даша!Месячные должны начаться в течении 7-ми дней после отмены Дюфастона.
Марина, спасибо хорошо