Помогите пожалуйста
Здравствуйте, вчера был секс в презервативе Но он порвался, незнаю остался ли во мне, вроде нет,но это не точно Парень не кончал Первый день овуляции вчера был Какова вероятность забеременеть? Очень страшно, помогите
Добрый день! Если сперма попала во влагалище вероятность наступления беременности при одном половом акте около 20%. Есть препарат Эскапел для экстренной контрацепции. Его нужно выпить в течение 72 часов после полового акта, но чем раньше, те лучше. Из недостатков - может нарушиться цикл. Внимательно прочитать инструкцию по применению -посмотреть противопоказания.. Более подробно может объяснить гинеколог на приеме.
Олег, тоесть шанс забеременеть мал?
Просто очень не хочется пить такие таблетки
Сперма не попала, просто в процессе порвался презерватив
Все относительно-20%, если не попадете в эти проценты то мал, а если попадете то сами понимаете). Так что тут только Вам решать как поступить дальше. Эти таблетки главное не применять регулярно, они и созданы для таких ситуаций,