Ничего не чувствую

Занимались с парнем сексом,как уже потом стало известно что смазка закончилась и все это происходило на сухую. В моменте мне стало жечь внутри,жгло минут 10. Подождали неделю, что бы все восстановилось, как итог,я теперь ничего не чувствую от слова совсем,даже когда он внутри и пытается что то делать,я не чувствую,может ли это быть от того что мы там натерли и как решить эту проблему?

17 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, вас нужно провести бак обследование, сдайте мазки на фемофлор 16 и бак посев и пролечитесь вместе с партнером обязательно, чтобы не было рецидива , скорее это воспалительная реакция и отек и нужно противовоспалительное лечение по результатам анализов

Принятый ответ

Здравствуйте. В таких случаях рекомендуют пройти дообследование сдать мазок-фемофлор 16, по результатам пройти санацию.
Если после санации чувствительность стенок влагалища не восстановится, то можно попробовать плазмотерапию влагалища.

Принятый ответ

Здравствуйте. Из-за этого чувствительность не должны потерять. Вам необходимо сдать фемофлор 16 и в зависимости от результатов начнёте лечение, так же нужен осмотр на кресле

Принятый ответ

Здравствуйте! При таких жалобах нужен очный осмотр на кресле, вообще травмы могут вызывать отек и местную воспалительную реакцию, но полное отсутствие чувствительности все-таки не характерно, тут еще может быть психологический момент, боясь, что ситуация повторится женщина не может расслабиться и ей кажется, что нет чувствительности, поэтому нужно разбираться

Принятый ответ

Здравствуйте!
Менструации у вас регулярные? Есть заболевания щитовидной железы?есть ли жалобы на сухость во влагалища вне половых контактов, выделения, зуд, жжение?

Ирина Викторовна, да, иногда задержка в 2-4 дня, вне полового контакта жжение нету, а ззуд иногда бывает, выделения почти всегда белые не тягучие,заболеваний нет

Вам нужно сдать мазок Фемофлор скрин.
Сейчас рекомендую использовать лубриканты во время полового контакта.