Капельницы от купероза
Какими капельницы делают, чтобы убрать купероз на лице , очень много сосудов на щеках, подбородке,тглазах, на приеме у дерматолога была, выписан Аскорутин в таблетках,курс пропила, эффекта нет. Решила написать мне 32 года
Нет
32 года
Здравствуйте! Медикаментозная терапия в подобных ситуациях, как правило, не эффективна. Если Вас волнует косметическая сторона вопроса, стоит обратиться к косметологу, который владеет чрескожной лазерной коагуляцией. Данная методика в большинстве случаев позволяет добиться заметных результатов, однако существует ряд индивидуальных аспектов, которые рассмотрит специалист при очной консультации.