Появилась складка

Здравствуйте, тужилась в туалете сильно, очень заболел желудок было в нем жжение, покалывание в заднем проходе, появилась одна анальная маленькая складка цвета кожы, ничего не болит, крови нет, цвета синего тоже нет, скажите пожалуйста затянется ли она без операций?

Цистит
22 года

Наташа, прикрепите фото этой складки, тогда можно будет делать прогнозы.