Что делать тяжесть, оцепенение в стопах ног
Принимаю пентоксифилин, аспирин, витамины группы в. Дорсанвалю ноги, мажу гелями для ног. Обращалась к терапевту, к неврологу. Ничего не могут установить. Назначение на 13 число процедуры электронейромиографии. Седьмого числа назначена кардиограмма. 16 числа записана к сосудистому хирургу. Что мне делать. Улучшение очень медленное.
Здравствуйте! Перед консультацией сосудистого хирурга целесообразно проведение ЦДС артерий и вен нижних конечностей. Заключение с большей вероятностью позволит врачу сориентироваться в характере заболевания и назначить лечение, либо направить к другому специалисту при отсутствии сосудистой патологии.