Синдром ВПВ

Здравствуйте, у меня скоро операция по ВПВ, хочу узнать, сложная она или опасная? И хотелось бы узнать, что если у меня не ВПВ, а операцию проведут? Ничего страшного не будет? Просто мой врач сказал со сомнением, что у меня ВПВ, но направление на операцию выдал

Бронхиальная Астма
22 года

Здравствуйте,Евгений,у Вас операция? или подтверждение диагноза ( эндо ЭФИ)? Вы обследовались? У Вас есть приступы тахикардии?

Виктория, да, операция уже назначена