Что делать ,невозможно сходить в туалет

Здравствуйте, я мама своего сынулика, ему 13 лет и 1 марта вечером, неожиданно перед сном затруднение с мочеиспусканием, практически его невозможность, а также судорожное сокращение мышц и озноб. На следующий появились боли с левой стороны, как со спины так и с живота. Боль была распирающей, невозможность поднять левую ногу даже на 10 секунд, невозможно было выпрямить ноги и лечь на спине. Бурлящие ощущения ниже живота, ложные и носящие постоянный характер позывы к мочеиспусканию. Ребёнок выпил Но-шпу, и она частично снять спазм, хоть и не на много, и она помогла сходить только по капельке. Так как у ребенка было покраснение покраснение, зуд, отек и жжение в области гениталия сверху и на слизистой, а также наблюдалось покалывание на протяжении четырех лет, симптомы зуда и жжения переодически, но редко появлялись. Сейчас зуд и жжение отсутствуют. Сходила в аптеку, купила ацикловир, виферон, и мирамистин. От этих препаратов состояние немного улучшилось, но боли в животе снизу не прекратились, как и частые позывы к мочеиспусканию, не приносящих должного результата. Сегодня, четвертого марта, симптомы так и не прошли, а именно жжение, боль, резь, расписание внизу живота, а так же невозможность нормального мочеиспускание. Также сохраняется симптом отека в области слизистой гениталия. Первично проконсультируйте что нужно сделать, нужно ли срочно вызывать скорую, и к какому врачу идти? А так же приблизительно узнать что это может быть. А также что нужно сдать, какие анализы, и нужно ли делать узи, а та уже какие общие рекомендации могут быть. Помогите пожалуйста!

13 лет

Здравствуйте. Вызовите скорую,возможно там хирургическая патология.

Здравствуйте! Вам нужно показать ребёнка урологу или хирургу в ближайшее время.
Из дообследований может потребоваться узи почек и мочевого пузыря, клинический анализ крови, общий анализ мочи, анализ мочи по нечипоренко, бак посев мочи.
Вы можете обратиться в приемное отделение детской больницы, там ребенка осмотрят и проведут все необходимое обследование. Приёмной отделение работает круглосуточно и в любой день недели.