Антитела к краснухе

Добрый вечер! Помогите пожалуйста расшифровать запись с антитела и к краснухи. Сейчас беременна втором ребёнком, у первого есть подозрение на краснуху. В приложении выписка из обменной карты за первую беременность.

35 лет

Здравствуйте. Насколько я разобрала - есть антитела класса джи и отсутствуют М. Это говорит о том, что сейчас не болеете, а иммунитет есть. В любом случае, лучше пересдать антитела, для более точной картины, так как в настоящий момент есть беременность

Принятый ответ

Здравствуйте, Татьяна!
В заключении указаны IgG положительные к краснухе от 16.01.2021, это указывает на наличие иммунитета.
В настоящую беременность у Вас тоже должны были взять кровь на TORCH-инфекции при постановки на учет.

Добрый вечер.
В обменной карте указаны антитела класса G к краснухе, что говорит о наличии иммунитета у вас на момент первой беременности. Но при этом и сейчас вас должны обследовать, особенно при подозрении на краснуху у первого ребенка. По идее, иммунитет к заболеванию у вас должен остаться.

Принятый ответ

Здравствуйте, Татьяна, написано, что IgG к краснухе определяются, что говорит об иммунитете.

Принятый ответ

Здравствуйте
У вас есть иммунитет в краснухе

Принятый ответ

Здравствуйте! По результатам, отображенным в обменной карте антитела к краснухе у вас есть, значит опасности заболевания нет.

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализу вы перенесли токсоплазмоз и краснуху,т.к. у вас есть IgG , что также говорит об иммунитете к данным заболеваниям. Гепатитом не болели

Здравствуйте!
У Вас уже были Антитела раньше, сейчас риска по краснухе нет