Помогите появились черные пятна после операции!
Добрый день! 17 апреля разделили 2 пальца ребенку 1 год 9 мес с пересадкой кожи на один пальчик (синдактилия) спустя 10 суток пальцы отекли еще через 3 дня появились коричневые пятна на одном пальце, а через 4 дня стали черные и кончик пальца имеет зеленоватый цвет, черные пятна находятся не на швах, отек уменьшился. У ребенка температура ни разу не поднималась, его ничего не беспокоит, объясните это нормально или нет почему зеленый цвет и что означают черные пятна, спасибо очень волнуюсь к врачу только через 5 дней
Здравствуйте, Татьяна. Так по интернету, не видя ребёнка, сложно давать какие-то прогнозы, Вам нужно срочно показаться дежурному хирургу и не ждать планового осмотра через 5 дней!