Не проходит молочница

Полового акта не было никогда. Мучает зуд и выделения. Выделения светлые бывают иногда желтоватые немного, иногда совсем прозрачные и гелеобразные . Нашли кандиду 1*10 ^3 Назначили полиженакс вирго, результатов не было совсем, применяла 6 дней. Прикрепляю анализ устойчивости к препаратам. Что можно пропить еще? И может ли это быть бактериальный вагиноз?

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Можете прикрепить результат анализа?
Как давно появились жалобы?

Виктория, здравствуйте прикрепила. На протяжении долгого времени, но то затихает совсем то обостряется

У вас отличный анализ с чувствительностью к препаратам. Почему был назначен Полижинакс- не совсем понятно.
Проставьте свечи Клотримазол 6 дней по 1 свече на ночь, у вас - самый обычный кандтдоз

Принятый ответ

Здравствуйте!
С чем связываете появление жалоб? Как долго они у Вас?
Носите ли ежедневные прокладки?
Бак вагиноза у Вас нет.

Принятый ответ

Добрый день.
Выберите из этого списка Ливарол (кетоконазол). По 1 свече на ночь 5 дней. Также можно принимать Флуконазол по 1 таб в месяц для профилактики рецидивов сроком до полугода, лучше незадолго перед месячными.
Бактериальный вагиноз - нет, это не он.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Результаты мазка на флору хорошие.
Лейкоциты в пределах допустимых значений (нет признаков воспаления), флора палочковая (такая и должна быть).
Признаков бактериального вагиноза нет.
По результатам бак.посева выявлена кандида, чувствительная ко многим препаратам, именно она и является причиной Ваших жалоб.
Необходимо лечение:
1. Св. Ливарол по 1 св вагинально 6 дней
2. Табл. Флуконазол по 150 мг на 1,4,7 и 10 день лечения.

Принятый ответ

Здравствуйте .

После окончания введения Полижинакс сохранились жалобы?

Зуд и жжение влагалища или вульвы?

Здравствуйте, можно использовать мазь пимафуцин местно