Почему появляются бугорки на полоавх губах?
Здравствуйте, хочу понять что именно меня беспокоит молочница или бактериальный вагиноз. К сожалению к своему врачу попасть не могу, у нас только в посёлке только акушерка. Врач приезжает один раз в две недели. Очередь огромная, больше половины беременных. Меня беспокоят такие симптомы:выделения обильные похожие на сопли, они тянущие белые. Ежедневки меняю по 2-3 раза в день. На прокладках выделения приобретают жёлтый цвет. Запах от них неприятный затхлый. Также появились бугорочки на половых губах, похожие на шарики. Были тянущие боли внизу живота. До этого пила препараты от простуды. Такие симптомы могут беспокоить два три раза в год.
Здравствуйте!
Обильные слизистые выделения в середине цикла -это вариант нормы ,связаны с овуляцией .
Бугорочки на половых губах -появляются и сами проходят ?
Лилия Юрьевна, здравствуйте. Да они появятся, болят немного. А потом проходят также быстро. Наблюдается зуд
Есть ли язвочка или пузырек?
Фото может есть ?
Лилия Юрьевна, нет язвочек нет и просто бугорочек твёрдый.
Принятый ответ
Нужен визуальный осмотр в период высыпаний -возможно герпес
Лилия Юрьевна, спасибо большое за ответы и рекомендации. Буду конечно ждать врача, сама хочу пройти осмотр и чтобы назначили грамотное лечение