Чёрная точка на шве после операции

Здравствуйте. 30 января мне сделали пластику груди. Сосок переносили. Т образный шов от соска вниз и под грудью. Шов проклеян скриптами. Обрабатываю бетадином. В районе соска появилась чёрная точка. Что это может быть? Нужно ли обращаться в поликлинику?

Онкология
46 лет

К сожалению, без хотя бы визуального (по фотографии) осмотра сказать ничего нельзя. Может быть это корочка, засохшая кровь и т.д. Если здесь возможности прислать фотографию нет, обратились на очный приём к хирургу