Навязчивые мысли

Здравствуйте, мучают навязчивый мысли, после просмотра док. фильма про одного маньяка. Кадры и даты чисел, фото, постоянно прокручиваю в голове, из за этого развилась сильная депрессия и аппатия. Не могу нормально не на чем сосредоточется, из за этого еще развилась тяга к спиртному, отчего потом ещё хуже. Скажите как мне можно помочь?. Так как абсолютно ничего не хочется делать, даже разговаривать, пил антидепресанти милипромин но он слабо помог

Здравствуйте. Невроз навязчивых состояний лечит психотерапевт, он подберёт вам рецептурные препараты индивидуально. Обратитесь к врачу очно.