Тонус матки.

Здравствуйте. Задавала вам вчера вопрос по поводу болей внизу живота и пояснице, нахожусь на 14 недели беременности. Доктор пояснил, что это тонус матки и посоветовал ректальные свечи. Нормальное ли это состояние или стоит обратиться к своему гинекологу? Какие действия мне стоит предпринять? Женская консультация в эти дни не работает из-за праздников. Благодарю вас за помощь!!!

Нет
32 года

Добрый вечер! Какие препараты принимаете сейчас?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Илона, добрый вечер. На данный момент доктор прописал только Йодомарин, его и пью. Пару дней назад начала принимать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Илона, сегодня ещё Полижинакс прописали.

Начните прием магне В6 100мг три раза в день, утрожестан 200 вагинально два раза в сутки