Консультация офтальмолога /

Не равномерно выраженный подоболоченного отека по ходу обоих зрительных нервов — вопрос №130130

Какие то непонятные боли в глазу при движении. Без спец очков от ультрапротекта глаз не терпит мониторы и любые излучения. Сразу начинается боль. Началось 3 года а то и больше после постоянного сидения за компом и смартфоном. Теперь не могу вообще смотреть без очков. А в очках всеравно тяжело.
Что делать.?

Невролог, Терапевт
Отек снимали чем-нибудь?
Принятый ответ
Клиент
Виктория, нет
ЛОР, Детский ЛОР, Врач
Здравствуйте. МРТ головного мозга делали. Такие изменения вторичны. Нужно искать первопричину.
Принятый ответ
Клиент
Татьяна, делал. Там все норм.
Стоматолог, Детский стоматолог
Нужно сделать Мрт
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте! Что с ад?
Диакарб не выписывали,?
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте это он кровообращения
Сделайте МРТ головного мозга и УЗИ сосудов головного мозга и шейного отдела позвоночника
ЛОР, Детский ЛОР, Врач
Загрузите протоколы МРТ головного мозга, шейного отдела позвоночника и УЗИ брахиоцефальных сосудов.
Педиатр
Здесь признаки неврита. А лечение вам было назначено? И какое?
Невролог, Терапевт
Нужно к неврологу - неврит лечить. Отек- его признак.
Офтальмолог
Вам нужно обратиться к неврологу для лечения