Прохождение терапии
Здравствуйте! У меня обнаружен 3 генотип гепатита С, выкупил терапию производства Египет. Но тут обострился хронический панкреатит! Можете проконсультировать, можно ли начинать терапию или лучше не стоит? Заранее спасибо!
Добрый день. В чем выражается обострение хронического панкреатита и кто вам его и когда поставил? По каким данным (обследования, заключения)? Какую именно терапию выкупили (препараты)?
Я отправила Вам ответ, Вы его не получили?
Здравствуйте! Лучше сначала снять обострение панкреатита.