Блокада правой ножки пучка гиса
Здравствуйте. В декабре месяце случайно обнаружилась блокада пнпг. Скажите пожалуйста, на сколько это критично? Купить бросил. Могу ли заниматься спортом? Как дальше жить с ней. 32 года. Постоянно об этом думаю и переживаю.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не переживайте.
Неполная блокада пнпг не влияет на работу сердца.
Причин для беспокойства нет.
Жалоб нет?
Берегите себя, рада вам помочь, обращайтесь
Регина, Здравствуйте. Прикрепил фото кардиограммы. Не критично?
Здравствуйте, посмотрела фото ,спортом заниматься можно и нужно
При неполной блокаде нет нарушения работы сердечно-сосудистой системы , не переживайте
Татьяна, то есть блокада не полная? Она не должна прогрессировать?
Принятый ответ
Прогрессирования не будет
Татьяна, Спасибо доктор. Как камень с плеч упал. У меня двое сыновей маленьких и постоянно боюсь за эту блокаду.