Консультация кардиолога /

Экстрасистолия 4б по райану — вопрос №1303036

Здравствуйте, последнее время беспокоит тахикардия, иногда повышается давление. Тахикардию чувствую, она проявляется у меня чувством тревожности. Сделала холтер, подскажите пожалуйста, лечится ли моя болезнь? К кардиолога записалась, но прием ещё не скоро, очень волнуюсь. Начиталась в интернете, что при моей болезни большой риск внезапной смерти, теперь сердце бьётся ещё быстрее, от страха

Возраст: 37

Клинический фармаколог, Терапевт
Дайте пожалуйста полное описание заключения холтер-экг.
Клиент
Татьяна, прикрепила
Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте!
Ознакомилась с результатом холтера.
Ишемических изменений нет! Основной рит- тахикардия плюс повышенное количество экстрасистол 8372 .
Рекомендую - выполнить эхо КС, для уточнения размеров камер сердца, сдать анализ на гормоны щитовидной железы ТТ-Г, т3, т 4, оценить уровень гемоглобина.
Тахикардия и экстрасистолы может вызывать клайра, при необходимости консультация гинеколога для смены гормональной терапии
В лечении- начать принимать беталок зок 25 мг утром , с введением дневника ад, ЧСС - утро, вечер. Дальнейшая коррекция лечения после до обследования.
Не переживайте, эти изменения корректируется медикаментозно.
Принятый ответ
Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте.
Не переживайте.
Необходимо пройти УЗИ щитовидной железы (ТТГ).
УЗИ сердца.
У вас большое количество экстрасистол.
Вам необходима консультация аритмолога.
Какие препараты принимаете?
Рада вам помочь, обращайтесь
Кардиолог
Здравствуйте сделайте узи сердца и сдайте кровь на ттг и ферритин
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, по суточному монитору признаки тахикардии, большое количество экстрасистол.
Сдайте клинический анализ крови, вит д, липидограмму, электролиты, гормоны щитовидной железы.
Эхокг
Уздг сосудов шеи
С результатами консультация аритмолога.