Кальция хлорид при аллергии — вопрос №1304005
Здравствуйте, муж и дочка аллергики. У мужа проявления кожные (типа нейродермита), а у дочки поллиноз, ей сейчас 9. У аллергологов были, назначения стандартные. Много слышала что хороший эффект дает терапия совместная с кальцием хлорида. Знаю что в детстве мужа и брата (он тоже аллергик) лечили в том числе кальцием хлорида, давали пить внутрь и это бвло принято в советском союзе.мы тоже так попробовали - 3 недели 3 раза в день перед едой с водой по полампулы (50 мл муж и 25 дочка). Сейчас начала сомневаться, может быть зря - какой должен быть курс и не может ли быть гиперкальциемии? Есть ли противопоказания? Подскажите пожалуйста
Возраст: 9
Хронические болезни: Поллиноз у ребенка, нейродермит муж (36 лет)На сервисе СпросиВрача доступна консультация аллерголог-иммунолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!