Геморройи

Здравствуйте ,у меня геморрой ,четвёртый месяц пью венотоники,скажите пожалуйста сколько времени их можно применять?Спасибо

ЖКБ,врожденный гипотериоз
45 лет

Наталья, а почему так долго?

Артем, Здравствуйте,а по незнанию,через интернет лечение сама себе назначила

Вообще диосмин вреда не причинит.
Эффект от лечения есть? Полное исчезновение узла не входит в перечень ожидаемых эффектов от лечения.

Артем, мне кажется немного помогает,у меня раньше очень часто кровил геморрой,сейчас в течении месяца вроде пока нормально

Артем, сейчас почти 2 месяца пью гесперидин 500+диосмин 500

Артем, а вы мне что можете посоветовать,конечно нужно бы прооперироваться,но как то всё откладываю

Принятый ответ

Наталья, к сожалению я не могу Вам ничего порекомендовать, потому что не вижу этого узла. Прикрепите фото, тогда появится предмет для обсуждения.

Артем, у меня внутренний