Шишка возле мизинца на стопе

Добрый день доктор.На ноге стала беспокоить шишка ,возле мизинца на внутренней стороне стопы. Она была раньше маленькой, но со временем стала рости и мешать Что это может быть? Может ли это быть шипига?

Нет
44 года

Здравствуйте, без фото можно только гадать что это, атерома, липома, фиброма, шипица или что-то ещё. Сходите лучше на очный прием и все станет ясно.