Результат анализа на галактозу

Добрый день. Пришел результат анализа базового скрининга: Галактоза 162 мкмоль/л- реф.интервал 390. Поясните пожалуйста что это значит?🙏 Прочитала в интернете про это заболевание- жуть! Нужно ли срочно обратиться к врачу?

Нет
38 лет

Конечно вам нужно обязательно обратиться к врачу. Вообще вас сами должны вызвать в генетический центр. И пройти дообследование.