После эвлк вышла вена

Здравствуйте.Операцию эвлк сделали 8 марта,сегодня 10 и увидела чуть чуть выпуклую вену в месте,в котором раньше ее никогда не было,рядом с местами,где делали укол вышла вот малозаметная вена. Это нормально?Рассосется или вышел новый варикоз?

нет
20 лет

Здравствуйте. К сожалению такое возможно, необходимо носить компрессионный трикотаж, на постоянной основе, приём диосминов два раза в год. Возможно вы принимаете оральные контрацептивы? Что повышает риск возникновения варикозной болезни и тромбозов. И стоит признать, что не один метод не избавить от проблемы полностью.