Потемнел палец — вопрос №1305085
Здравствуйте, 3-4 дня назад на ноге потемнел большой палец в области ногтя, мужчина 66 лет, есть сахарный диабет, сахар держится 6-8 единиц, записанн к хирургу на вторник, что то надо предпринять экстренно или ждать прием врача? Спасибо
Возраст: 66
Хронические болезни: Сахарный диабетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!