Проглотил кусочек дуги от брекетов 2см.
Здравствуйте, ребенок 13 лет 2 дня назад проглотил кусок дуги от брекетов, ничего не беспокоит. Стоит ли теперь делать рентген? Нужно ли что то делать, к какому врачу обратиться. Ортодонт сказал ничего страшного поменяет дугу.
Скорее всего, страшного ничего не должно произойти. Но того , что вы выполните рентген , в жизни ребенка ничего не поменяется.
... каким то образом ее составит уже не представляется возможным