Умеренно выраженная митральная недостаточность — вопрос №1305386
Здравствуйте, сделал узи сердца год назад. Там тоже была недостаточность, но было написано 1-2 стадии. Прошло 8 месяцев и я сделал повторно, но написано умеренно-выраженная. Есть ли какое то ухудшение? Пролапс митрального клапана мне ставили ещё очень давно, лет 13 назад. Но про недостаточность тогда ничего не говорили, это было в обычной поликлинике. Подскажите пожалуйста, насколько это опасно? И самый главный вопрос, можно ли заниматься волейболом? И вообще физ нагрузками?
Возраст: 37
Хронические болезни: Ринит, синуситНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!