Пропала чувствительность пальца после пореза
Здравствуйте,7 марта мыла стакан и он лопнул... Порез глубокий ниже мезинца... Обработала перетянула, кровь остановила, через час палец онемел, пропала чувствительность как будто он заморожен. И посей день все так же половина мезинца не чувствую... При дотрагивания пореза колищие ощущение и как будто бъет током.. Есть припухлость возле ранки и от туда, если датронуться и бьёт током... Боюсь, что, что то повредила , почему нет чувствительности пальца и боль как при ударе тока? Это останется так или современем восстановится?
Нет
24 года
Здравствуйте, вероятнее всего повредили кожную ветку нерва, это не страшно, но чувствительность может очень долго восстанавливаться. Как то лечить это обычно нет смысла, просто нужно время