Менструации вызвать или задержать

Здравствуйте подскажите пожалуйста, 15 числа важный день, 12 числа то есть завтра должны начаться месячные,они идут ровно 3 дня, мне нужно чтоб их не было уже 15 числа , ну могут и задержаться ,если например они начнутся завтра,то можно их остановить 14 числа ,Транексам или Дицинон? Или может ещё какие то таблетки есть , например Дюфастон если начать пить то 15-16 числа будет не выпить эти таблетки так как куда еду там нельзя лекарства и таблетки любые !

Нет
26 лет

Принятый ответ

Кок , Дюфастон вам не поможет за 1-2 дня. Выпейте кровоостанавливающие 3000 в сутки Транексам

Олеся, 3000 тыс в сутки это какая доза и сколько таблеток?

По 2 таб (1000) *3 раза в день дня 3

Олеся, только тогда когда они начнутся? сегодня так и не пришли ещё

Как начнутся

Олеся, менструация так и не началась странно всегда во время приходит , появились прозрачные выделения только,если завтра начнутся к примеру начну сразу пить то за одни сутки возможно остановить?

Выпейте сегодня и завтра , другого варианта нет

Олеся, если сегодня ещё нет выделений , можно выпить ?

Ничего страшного

Олеся, Скажите сейчас сколько таблеток выпить ,у меня он 500 грамм ,и завтра сколько?

2 на ночь. Завтра по 2 * 2 раза

Олеся, спасибо! Ну они могут всеровно начаться? Или уже не начнутся если завтра и послезавтра пить?

Олеся, вчера вечером выпила 2 по 500 мг ,и сегодня утром пришли ,утром ещё выпила 2 по 500 мг , сегодня ещё 2 раза можно выпить ,идут скудные

Днём , вечером и завтра утром если сможете выпить по 2 таб

Олеся, тоже по 2 таблетки 500 грамм?

2 таб по 500( 1000 на ночь, 1000 утром

Принятый ответ

Здравствуйте. Дюфастон уже поздно вызывать, его нужно 10 дней пропить, а могут на фоне дюфастона выделения начаться, лучше сделайте так, если месячные начнуться, то тогда добавить транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней, чтобы стали скудными и прекратились

Галимат, 5 дней не получится пить ,так как 15-16 нельзя таблетки так как ,еду к мужу в колонию там таблетки запрещены

Тогда пейте до отьезда транексам

Галимат, начинать когда пойдет менструация? Сегодня так и не пришла

Начинайте когда месячные только начнутся, увидите мажушие выделения

Галимат, спасибо

Галимат, менструация так и не началась странно всегда во время приходит , появились прозрачные выделения только,если завтра начнутся к примеру начну сразу пить то за одни сутки возможно остановить?

да, сразу выпейте 500 мг 3 раза в день 5 дней. Задержка до 10 дней могут быть в норме

Галимат, поняла ,5 дней не получится там таблетки не разрешенны ,хотя бы они снизятся до скудных?

да, снизятся, если там начнуться месячные

Принятый ответ

Здравствуйте! Дюфастон не поможет, как и кровоостанавливающие, к сожалению, уже как будет, слишком поздно

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно транексам 1 г принять 14 марта. И 15 утром принять 1 г.

Ольга, 1 г ,это таблетка в какой дозе? У меня например в наличии 250 мг Транексам

2 таб по 500 мг или 4 по 250 мг

Ольга, менструация так и не началась странно всегда во время приходит , появились прозрачные выделения только,если завтра начнутся к примеру начну сразу пить то за одни сутки возможно остановить?

полностью - маловероятно. сократить количество выделений - да. у Вас выступление спортивное или что-то такое предстоит? может, проще воспользоваться soft-тампонами freedom без вытяжной нити. не пытаться вмешаться в цикл?

Принятый ответ

Здравствуйте! Вы можете начать прием Транексам или Дицинон с 1го дня менструации по 500 мг 3 раза в день.

Екатерина, и пить все три дня?

Да. Все три дня пить.

Здравствуйте, можно транексам 500мг 3раза в день до 5дней принимать