Испытываю огромный дискомфорт при половом акте

Хочу поделиться своей проблемой! Когда я несколько раз пыталась заняться интимом с мужчиной, то когда доходило до проникновения в меня, у меня появлялся большой дискомфорт там...какой то типа спазм что ли. И на этом все заканчивалось

нет
20 лет

Принятый ответ

Добрый вечер.Из описания похоже на вагинизм.К урологии не имеет отношения.Жалобы много характера имеются?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Луиза, простите не поняла вас...

Жалобы урологического характера имеются у Вас?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Луиза, да не знаю, вроде нет. Наверно мне гинеколога нпдо выбрать, да?

Да,верно.

Гинеколог и сексолог обязательно!

Мария,вагинизм не в компетенции урологов.Этим вопросом занимаются сексологи +необходим осмотр гинекологом.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Луиза, я пробовала сходить на гинекологический массаж

Что испытали?Расслабиттся смогли?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Луиза, ну так в принципе да. Массажист была женщина. Теперь хочу к мужчине попасть

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Луиза, испытала оргазм кстати довольно сильный)))

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам необходимо больше времени уделять предварительным ласкам. Вы должны быть подготовлены к этому. Также нужен очный осмотр гинеколога для исключения какой либо патологии.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Галина, спасибо вам большое. Но вроде мне ничего не говорили про какие то внешние проблемы, я была у гинекоголога. Но я гинекологу ничего не говорила про эту проблему

Лучше с гинекологом обсудить эту проблему. Могут потребоваться лубриканты.

Принятый ответ

Доброго времени суток. Необходимо обратиться к гинекологу, если не будет выявлено каких-либо воспалительных заболеваний, то вас к сексологу, психологу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Владимир, гинеколог нтчего не говорила про воспаления, все было хорошо. Правда я про проблему ничего не говорила

Нельзя ничего скрывать , в итоге обманываете себя!

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Владимир, в поликлиниках такие врачи, что стремно о личном и интимном говорить

Поверьте, вы их ничем не удивите.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Владимир, я кстати ходила на гинекологический массаж

Вы были у гинеколога?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Владимир, ну частный массажист на дому

Это конечно здорово, но профессионала он не заменит.

Принятый ответ

Добрый день!
Вам необходимо обратиться к гинекологу!
Если нет проблем с мочеиспусканием!

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Алексей, спасибо большое вам. Попробую, если наберусь смелости)

Пожалуйста!)

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Алексей, я кстати на гинекологический массаж ходила

Хорошо

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Алексей, а мы можем обменяться номерами телефонов?

Это противоречит правилам сайта! Но Вы можете найти меня в интернете

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Алексей, ищу пытаюсь