Испытываю огромный дискомфорт при половом акте
Хочу поделиться своей проблемой! Когда я несколько раз пыталась заняться интимом с мужчиной, то когда доходило до проникновения в меня, у меня появлялся большой дискомфорт там...какой то типа спазм что ли. И на этом все заканчивалось
Принятый ответ
Добрый вечер.Из описания похоже на вагинизм.К урологии не имеет отношения.Жалобы много характера имеются?
Луиза, простите не поняла вас...
Жалобы урологического характера имеются у Вас?
Луиза, да не знаю, вроде нет. Наверно мне гинеколога нпдо выбрать, да?
Да,верно.
Гинеколог и сексолог обязательно!
Мария,вагинизм не в компетенции урологов.Этим вопросом занимаются сексологи +необходим осмотр гинекологом.
Луиза, я пробовала сходить на гинекологический массаж
Что испытали?Расслабиттся смогли?
Луиза, ну так в принципе да. Массажист была женщина. Теперь хочу к мужчине попасть
Луиза, испытала оргазм кстати довольно сильный)))
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам необходимо больше времени уделять предварительным ласкам. Вы должны быть подготовлены к этому. Также нужен очный осмотр гинеколога для исключения какой либо патологии.
Галина, спасибо вам большое. Но вроде мне ничего не говорили про какие то внешние проблемы, я была у гинекоголога. Но я гинекологу ничего не говорила про эту проблему
Лучше с гинекологом обсудить эту проблему. Могут потребоваться лубриканты.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Необходимо обратиться к гинекологу, если не будет выявлено каких-либо воспалительных заболеваний, то вас к сексологу, психологу.
Владимир, гинеколог нтчего не говорила про воспаления, все было хорошо. Правда я про проблему ничего не говорила
Нельзя ничего скрывать , в итоге обманываете себя!
Владимир, в поликлиниках такие врачи, что стремно о личном и интимном говорить
Поверьте, вы их ничем не удивите.
Владимир, я кстати ходила на гинекологический массаж
Вы были у гинеколога?
Владимир, ну частный массажист на дому
Это конечно здорово, но профессионала он не заменит.
Принятый ответ
Добрый день!
Вам необходимо обратиться к гинекологу!
Если нет проблем с мочеиспусканием!
Алексей, спасибо большое вам. Попробую, если наберусь смелости)
Пожалуйста!)
Алексей, я кстати на гинекологический массаж ходила
Хорошо
Алексей, а мы можем обменяться номерами телефонов?
Это противоречит правилам сайта! Но Вы можете найти меня в интернете
Алексей, ищу пытаюсь