Мучают приступы с глубоким вдохам
Здравствуйте!В феврале ребёнок лежал с пневмонией.Через 2 недели после выписки начался,как приступ кашель и трудное дыхание.Нас забрали в инфекционную.Ничего кроме ингалчтра мы не получаем.Снимок при поступлении нам не делали, только ЭКГ. Улучшений нет.Чтотнам делать подскажите?
Хронических не ставили
28 лет
Здравствуйте. Сколько вам лет? Какой ингалятор используете, аллергия исключена?