Аллергический кашель у ребенка

У ребенка аллергия на березу.стоит диагноз поллиноз.схема ежегодная уже 4ый год.в этом году по симптомам глаза меньше чешутся,но усилился сухой кашель.ингаляции с беродуалом снимают приступ но через 4-5 часов приступ повторяется.особенно к вечеру.астма не подтвердилась.есть ли препараты кроме беродуала для уменьшения кашля.ребенку 7 лет.

Здравствуйте. Есть, но их должен подбирать индивидуально аллерголог, не лор врач.
Пришлите качественное фото глотки в личку.
Используйте местное барьерное средство Назаваль.

Здравствуйте. Монтелар 4 мг на ночь 1-3 месяца.