Срочная контрацепция
Здравствуйте, подскажите лучшее средство срочной контрацепции? Какие таблетки лучше принять? Вчера закончились критические дни, и был незащищённый половой акт, прошло 18 часов. У каких таблеток меньше побочных эффектов. Спасибо
Здравствуйте. Женале или эскапел однократно до 72 часов от незащищенного полового акта.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не позднее 72 часов примите 1 таблетку Женале или 1 таблетку Эскапела. Может быть небольшое нарушение цикла, ничего страшного, не пугайтесь. Цикл потом сам восстановится.
Здравствуйте, примите эскапел или женале.
Здравствуйте! С наименьшим количеством побочных действий эскапел или женале, но это не значит, что их точно не будет, к сожалению, тут все зависит от организма и восприятия организмом данных препаратов
Данные препараты принимаются не позднее 72 часов после полового акта, чем раньше, тем выше эффективность
Добрый вечер. По эффективности и безопасности они одинаковые. Можно эскапел принять
Здравствуйте!
Не позднее 72 часов после ПА примите 1 из любых препаратов:
Женале, Эскапел, Постинор.
Препараты расположены в порядке убывания предпочтительности приема и в порядке убывания вероятности развития побочных эффектов.
Женале предпочтительнее всего.
Здравствуйте. Если эякуляция была во влагалище, то примите экстренную контрацепцию в течение 72 часов, и чем раньше примите, тем лучше. Можно принять эскапел, постинор или женале.
Здравствуйте, можно женале однократно до 72 часов от незащищенного полового акта