Подозрение на глисты

Скажите как проверить? говорится что надо написать минимум 200 слов про глисты как их проверить на наличие? бла бла бла Скажите как проверить? говорится что надо написать минимум 200 слов про глисты как их проверить на наличие? бла бла бла Скажите как проверить? говорится что надо написать минимум 200 слов про глисты как их проверить на наличие? бла бла бла Скажите как проверить? говорится что надо написать минимум 200 слов про глисты как их проверить на наличие? бла бла бла Скажите как проверить? говорится что надо написать минимум 200 слов про глисты как их проверить на наличие? бла бла бла

Паразитозов ( и это если не считать простейших возбудителей, которые тоже могут вызывать заболевания), которые размножаются в организме человека более 500 видов. На кого именно вы хотите обследоваться и почему? Есть ли какая-то симптоматика?

Здравствуйте. Если Вы имеете в виду животное. То проглистогоньте препаратами типо гельмимакс, милпразон, мильбемакс.
Если будет выход глистов, то нужно будет повторить через 10-14 дней ещё раз дегельминтизацию.
Так же можете сдавать кал, но если их не обнаружит, то это не значит что их нет. Надо сдавать как минимум 3 раза, так как не в каждой порции могут быть глисты.
Легче проглистогонить.