Можно ли забеременеть

Здравствуйте подскажите пожалуйста молодой человек залез пальцем в свою смазку, вытер свой палец и засунул его во влагалище, есть ли шанс забеременеть, до овуляции 1 день, после чего поехали в аптеку купили таблетки эскапел и выпила

Здравствуйте
Беременность невозможна

 - отвечает  СпросиВрача –
kataminakova7@gmail.com
Клиент

Юлия, скажите, был первый раз, член зашёл где-то см 10-12,лишил ли он девственности или нет, и ее может быть побочный эффект от Эскапела, болит низ, а до менструации 9 дней,! ???

Это может только врач очно сказать!
Вы приняли эскапел-он может привести к нарушению цикла, мажущим выделениям
В течение 1-3 месяцев все восстановиться

 - отвечает  СпросиВрача –
kataminakova7@gmail.com
Клиент

Юлия, огромное спасибо

Не за что!