Голеностопный сустав связки
Играю в футбол с 7 лет , частые травмы были растяжение голеностопного сустава , сейчас боль не уходит (характер боли при сгибании одной ноги в передней части голеностопа) в покое боли нет совсем , при обычной ходьбе и тд . после травмы в августе 2022 также подвернул на игре , восстанавливался правильно , начал играть месяца через 3 Сходил к разным врачам травматологам , есть мрт с заключением : МР картина застарелого повреждения/легаментоза передней и задней большеберцовой-таранных связок , легко выраженный синовит. Врачи прописали ибупрофен Магнито-лазерные терапии Эффект нулевой Думаю что мой вариант артроскопия , хочу узнать ваше мнение Мне 27 лет
Здравствуйте. Приложите полные данные МРТ или снимок ,чтобы судить о состоянии вашей ноги через мнение специалиста, а не по его заключению.